Панели ДВП стеновые

Панели ДВП стеновые

Любой бюджет, выделенный на ремонт помещения, может стать стартом интересного проекта внутренней отделки, в основе которого будут не только предпочтения заказчика, но и направления современного дизайна. Навесные панели из ДВП предлагают совершенно новый подход к отделке пространства, радуя дизайнеров огромным количеством расцветок и фактурой этого материала. Для дорогих и бюджетных проектов стеновые панели из ДВП будут лучшим решением, готовым превратить мечту в реальность. Натуральная отделка панелей из шпона ценных пород деревьев как нельзя лучше подойдет к шикарным интерьерам бильярдных, ресторанов и презентабельных офисов. Для бюджетных организаций можно предложить ламинированное покрытие этого материала, которое не сильно будет отличаться от дорогих панелей. Но такой выбор значительно сэкономит бюджет на ремонт.

Положительные свойства панелей

Облицовка стен панелями из ДВП сделает возможным хорошо утеплить и звукоизолировать все помещение. Такие конструкции крепятся к предварительно установленному профилю. В образовавшемся пространстве между стеной и навесной панелью, как правило, прокладывают стекловату, получая дополнительную изоляцию помещения от лишнего шума и потери тепла.

На долгие годы

Панели ДВП имеют долгий срок службы, поэтому, даже спустя время, они не поменяют своего красивого вида, не выгорают на солнце и не деформируются от грубого обращения. Эти панели долговечны и не требуют особого ухода – достаточно протирать их влажной губкой и они будут радовать Вас еще не одно десятилетие.