Офисные перегородки СПб

Офисные перегородки СПб

Зонируя пространство в офисных помещениях, дизайнеры часто обращаются к стеклянному наполнению, которое делает конструкцию легкой, вместе с тем отлично звукоизолирует и теплоизолирует внутреннее пространство. Причем, комплектация перегородок осуществляется исключительно из закаленного стеклянного полотна, которое проходит длительную обработку в печи при высокой температуре и становится во много раз надежнее обычного стекла. В случае разбитого наполнения из стекла, эта конструкция просто осыпается вниз мелкими неострыми частями и не ранит рядом стоящих людей.

Варианты перегородок для офиса

Офисные перегородки могут быть стационарными, установленными как стена в помещении или мобильными, в различных модификациях. При этом варианты мобильных перегородок позволяют экономить немалые средства, отгораживая рабочие столы персонала или закрепляя маленькие перегородки прямо на столешнице. Каждый проект рассматривается индивидуально, и предлагаются наиболее рациональные пути решения разграничения существующего пространства.

Механизмы открытия для дверей

Двери в офисных перегородках устанавливают исходя из потребностей. Так, для огромных помещений, где в час пик скапливается у входа большое количество работников, монтируют маятниковые или распашные двери. Эти конструкции из двух створок могут обеспечить свободный проход в противоположных направлениях, не задерживая поток людей. А для маленьких предприятий можно установить распашные двери, которые отлично справляются со своей задачей.