Офисные перегородки Санкт Петербург

Офисные перегородки Санкт Петербург

Планируя сделать современный ремонт в офисных помещениях, необходимо обратиться к практичным конструкциям из алюминиевого профиля с современным наполнением. На любые финансы и предпочтения можно выбрать индивидуальное наполнение для стен, а также удобно разграничить все пространство. Здесь можно предложить как стационарные перегородки, выполненные до потолка, так и мобильное разграничение, совмещенное с офисной мебелью или отдельно зонирующее пространство с помощью кластеров любых размеров.

Варианты отделки конструкций

Офисные перегородки разделяются на цельностеклянные и выполненные с использованием алюминиевого профиля в качестве основы для всей конструкции. Второй вид наиболее распространен в отделке помещений, где помимо практичности этих перегородок можно заполнять всю конструкцию отделкой из разных материалов: как закаленным стеклянным полотном, так и глухим наполнением, таким как МДФ, ДСП и гипсовинил. Это раскрывает большие возможности в дизайне помещения, предлагая индивидуальное оформление для ремонта различного вида.

Долгосрочность вложения в ремонт

Практичность таких изделий подкреплена долгосрочностью ремонта, где самый маленький срок эксплуатации закреплен за дешевым гипсовиниловым покрытием и составляет не менее десяти лет, а остальные типы заполнения при хорошем уходе и бережном отношении будут радовать своим видом несколько десятилетий. Причем, на протяжении всего использования такой конструкции покрытие не стирается и не выгорает от солнечных лучей, оставаясь в идеальном исполнении.