Офисные перегородки Новосибирск

Офисные перегородки Новосибирск

Удобное зонирование внутреннего пространства могут обеспечить только современные перегородки, выполненные как из цельностеклянной конструкции, так и с применением жесткого алюминиевого каркаса с любым наполнением. Как правило, для офисных помещений выбирается практичное наполнение из закаленного стекла. После технологического закаливания при высокой температуре стеклянное полотно становится во много раз удароустойчивей, нежели обычное стекло, что позволяет не беспокоиться о безопасности персонала и посетителей таких помещений. Причем, даже в случае разбитого стекла такая конструкция просто рассыпается на мелкие неострые осколки и не ранит рядом стоящих людей.

Декорирования стеклянных перегородок

Офисные перегородки помимо практичности привносят эксклюзивный декор в любое помещение. Так, стеклянное наполнение можно полностью матировать или украсить матовыми рисунками под трафарет. При этом для некоторых проектов используется цветное нанесение пленки для тонирования помещения или закрепления на всей конструкции зеркального декора для придания эффекта невидимости.

Практичность

Практичность офисных перегородок заключается в обеспечении звукоизоляции и теплоизоляции всего помещения. Причем, внутри конструкции можно проложить дополнительную изоляцию в виде минеральной ваты. Туда же в образовавшееся пространство между перегородками прокладываются электрические и коммуникационные кабели интернета и телефона, убирая с глаз неэстетичные провода и удлинители.