Офисные перегородки Пермь

Офисные перегородки Пермь

Перегородки для офисных помещений выполняют главную роль разграничения пространства и разделения его на важные зоны для работы. Существуют цельностеклянные перегородки и выполненные из алюминиевого профиля с различным наполнением внутри. Причем, во второй вариант конструкций можно вставлять как стеклянное полотно, так и глухое наполнение. В зависимости от пожеланий заказчика будут предложены разнообразные варианты отделки помещения с учетом направления бизнеса и назначения самого здания.

Варианты отделки

Офисные перегородки всего за несколько дней могут полностью изменить весь интерьер в помещении. Это модульные конструкции, и после установки каркаса прикручиваются готовые панели, которые не только разграничивают пространство, но и украшают все пространство. Современная отделка может создать любой стиль, от классического наполнения натуральным шпоном деревьев, до футуристических цветов модернизма. Обилие всевозможных оттенков пленки на стеклянные панели, а также матирование стекла или нанесение индивидуальных рисунков помогает создать индивидуальный стиль оформления даже для строгих офисных помещений.

Стеклянное наполнение

Наиболее популярное наполнение для офисов – это отделка из закаленного стекла. Толстое полотно закаляется при высокой температуре в печи и становится в десять раз надежнее обычного стекла. Такое безопасное наполнение снимает все ограничения для установки в любых проектах, поэтому его часто используют в обустройстве интерьеров разных типов.