Гипсокартонные перегородки фото

Гипсокартонные перегородки фото

Удобство для работы в больших или маленьких офисах может создать универсальное зонирование пространства с помощью перегородок, делящих его на необходимые кабинеты для персонала и даже на места для отдыха. Начиная распределение на зоны с ноля можно отгородить удобный коридор и важные рабочие зоны для сотрудников и администрации предприятия. Здесь нужно учитывать необходимость двойной отделки стен для создания хорошей звукоизоляции, а также просчитать целесообразность такой изоляции в общих кабинетах для сотрудников. Индивидуальный подход к разработке проектов поможет сэкономить немалые деньги благодаря учету всех деталей и нюансов.

Варианты отделки

Гипсокартонные перегородки создают не только удобство в рабочем процессе, но и играют роль декоративной отделки, улучшающей вид всего помещения. Разнообразие гипсокартонного наполнения позволяет придумывать уникальные проекты, где продумано все до мелочей: от комбинации гипсокартонного или гипсовинилового наполнения, до цвета отделки стыков декоративным алюминиевым профилем в подобранном цвете по каталогу RAL.

Преимущества гипсокартона

Современные гипсокартонные перегородки — это давно уже не те серые конструкции, которые приходилось шпатлевать, шкурить и красить в желаемый цвет, оставляя тонну грязи и пыли. Более пятидесяти разнообразных оттенков гипсовинила ждут своих заказчиков, чтобы удовлетворить их желание быть индивидуальным во всем, от комфортабельного оформления офисов до необычного интерьера внутри.