Изготовление гипсокартонных перегородок

Изготовление гипсокартонных перегородок

Жесткая конструкция перегородок позволяет выполнять любые проекты обустройства помещений, создавая интересную отделку даже в нестандартных строениях. С помощью гипсокартонных перегородок можно удобно зонировать все пространство, создавая практичные рабочие места и кабинеты для переговоров и проведения презентаций. Главное определиться с необходимыми задачами для нового ремонта, а остальное сделают специалисты.

Этапы выполнения ремонта

Гипсокартонные перегородки устанавливаются на оцинкованный профиль, с помощью которого сначала создается прочный каркас, а потом закрепляются готовые гипсокартонные панели. Стыки закрываются классическим декоративным алюминиевым профилем любых оттенков, подбирая нужный цвет из предложенного каталога. Внутри, как правило, прокладывается вся электропроводка и телефонные кабели, обеспечивая удобную рабочую обстановку в кабинетах. При необходимости такие листы легко демонтируются, открывая доступ к коммуникациям и давая возможность сделать замену электропроводки. Такая конструкция может изменить всю конфигурацию помещения, дополняя практичное зонирование и эргономические рабочие места.

Ремонт на любой бюджет

Низкая цена всей конструкции позволяет выполнить ремонт на любой бюджет, что никак не повлияет на качество готового проекта и отличный конечный результат. Современные гипсокартонные перегородки имеют прочное виниловое покрытие и не выгорают на солнце. А также они не стираются в процессе использования, позволяя сделать тем самым практичный и беспроигрышный выбор строительного отделочного материала.