Алюминиевые двери Москва

Алюминиевые двери Москва

Двери из классического алюминиевого профиля логично вливаются в интерьер помещения не только как дополнение к перегородкам, но и как самостоятельный элемент конструкции. Жесткий профиль дает хорошую основу любому проекту, конструируя необычные формы, как для перегородок, так и для дверей. Сегодня двери могут иметь различный механизм открытия: распашной, маятниковый или раздвижной. Все будет зависеть от необходимости обустройства помещения тем или иным элементом.

Различное наполнение

Алюминиевые двери отлично смотрятся как со стеклянным наполнением, так и с глухой отделкой. Причем, обилие материалов помогает создавать интересные композиции для интерьеров, исходя из общей тематики ремонта или предпочтений клиента. Беря за основу ценовую категорию, можно сделать как дорогую дверь из алюминиевого профиля с двойным остеклением, так и дешевую из недорогих материалов. Здесь необходимо также учитывать установку дверной фурнитуры, от которой будет напрямую зависеть дальнейшая работа всей конструкции.

Достойная фурнитура для хороших дверей

К каждому наполнению дверей из алюминиевого профиля предусматривается свой тип фурнитуры, который обеспечит бесперебойную работу всей конструкции. В зависимости от работы предприятия и проходимости персонала в помещении будут предложены доводчики, ручки-скобы и дверные комплекты с замками. Устанавливая надежную фурнитуру, в дальнейшем можно не заботиться о ремонте или частой замене замков. Качество немецких комплектов ответит само за себя и подарит одно удовольствие от их применения.