Алюминиевые двери фото

Алюминиевые двери фото

Практичные конструкции из алюминия не только зонируют пространство с помощью перегородок, но и обустраивают входные двери любых комплектаций. Каждый проект помещения должен комплектоваться своими дверями, где будут учтены количество персонала и посетителей, использующих эти конструкции, требования к пожаробезопасности и звукоизоляция установленного комплекта. Здесь главное продумать механизм открытия и внутреннее наполнение, а об остальном позаботятся опытные установщики.

Варианты наполнения

Алюминиевые двери могут быть как входной группы, так и служить для внутренних помещений, но в каждом из случаев одинаковым является алюминиевый профиль, обеспечивающий жесткость самой конструкции. Помимо этого такие двери отвечают всем стандартам безопасности и не имеют противопоказаний к использованию. Независимо от места установки, для внутреннего наполнения дверей предлагается стеклянное полотно, которое прошло серьезную закалку в печи по определенной технологии. Такая конструкция выдерживает большие нагрузки, но в случае, если даже дверь разобьется, то неострые осколки осыпятся, не поранив человека.

Декор для дверей

Различная декорация дверей со стеклянным наполнением украсит любой интерьер, дополнив его матовым или цветным оттенком. Эксклюзивный ремонт можно оформить дверями с зеркальным напылением на стеклах, который создаст эффект невидимого помещения. Входную группу из стеклянного полотна можно украсить логотипами, торговыми марками и названиями ярких брендов.