Алюминиевые межкомнатные двери

Алюминиевые межкомнатные двери

Удобство дверей из алюминиевого профиля невозможно переоценить. Во-первых, в готовую конструкцию можно вставить любое наполнение, во-вторых, к жестким алюминиевым профилям крепятся системы контроля доступа в помещение и, в-третьих, это наиболее безопасные виды дверей, в которых сочетается высокая пожаробезопасность и отличная звукоизоляция.

Различное наполнение для дверей

Алюминиевые двери наполняются различными материалами и могут дополнить любой ремонт в помещении. Соединяя воедино стиль отделки перегородок и стен, необходимо позаботиться о наполнении самих дверей, которое продолжит задуманный дизайн и выбранный стиль оформления. Для классического ремонта, как правило, выбирают отделку под натуральное дерево, которое обеспечивают коллекции в составе МДФ и ламинированных ДСП. Стеклянное полотно в алюминиевом каркасе дверей может подойти под любой стиль и дизайн, но лучше всего такое наполнение смотрится в тандеме с современным ремонтом. Здесь можно использовать любую декорацию для стеклянного полотна: от матовой отделки до цветной пленки, которая привнесет оттенок во все помещение.

Выполненные по стандартам

Двери в алюминиевом профиле отвечают всем установленным стандартам и являются весьма приемлемыми по цене и по практичности исполнения. Обвязка жестким алюминиевым профилем защищает наполнение и не дает дверям деформироваться даже при сильном ударе. Проверенный профиль из алюминия не подвержен влиянию времени и агрессивной среды, поэтому не меняет своего вида даже по истечению установленных сроков эксплуатации.