Устройство стеклянных перегородок

Устройство стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки подойдут к любому проекту, прежде всего, за счет возможности нанесения индивидуального декора на фасад конструкций из стекла. Это может быть цветная или зеркальная пленка, матирование целого полотна или эксклюзивных рисунков под трафарет. А для украшения стильных салонов или кафе предлагается оформление фьюзингом, где цветные вкрапления напомнят россыпь из дорогих камней. На любой вкус и пожелания дизайнер сделает интересное оформление, как для строгих офисных помещений, так и шикарных ресторанов или же развлекательных клубов.

Преимущества стеклянных конструкций

Стеклянные перегородки помимо красоты интерьера принесут еще и удобство в распределение полезного пространства. Двойная комплектация стеклянным полотном увеличивает звукоизоляцию и теплоизоляцию помещения в несколько раз по сравнению с одинарным остеклением. Но в каждом из случаев необходимо взвешивать целесообразность той или иной отделки, рассматривая деятельность предприятия и направление бизнеса. Здесь главным является долгосрочное вложение финансов в ремонт, ведь стеклянные перегородки не портятся со временем и не рассыхаются от перепада температур и высокой влажности. При бережном отношении такие конструкции простоят целую вечность, радуя глаз красивым фасадом стеклянных конструкций.

Варианты отделки

Стеклянные перегородки выполняются в нескольких вариантах, с использованием цельного стекла и с применением алюминиевого каркаса. Но каждый проект установки рассматривается индивидуально и предлагается только продуманное и правильное решение.