Устройство гипсокартонных перегородок

Устройство гипсокартонных перегородок

Огромное количество вариантов отделки гипсокартонными конструкциями помогает моделировать любой интерьер и внутреннее оформление. Более пятидесяти оттенков и основных цветов гипсовиниловой отделки для стен позволяет разгуляться фантазии дизайнера и создать индивидуальный интерьер для бизнеса. Такие панели подойдут как в обустройстве строгого ремонта финансовых корпораций, так и развлекательных центров или стилизованных кафе. При этом небольшая стоимость такой отделки никак не влияет на ее исключительный вид в общем проекте ремонта.

Быстро, недорого и красиво

Гипсокартонные перегородки устанавливаются очень быстро и просто, благодаря продуманной конструкции основания и самой отделки для стен. После разметки, закрепив на полу и потолке направляющие, устанавливаются стоечные профили, которые моделируют будущую конструкцию. На готовый каркас после этого прикручиваются гипсокартонные панели, стыки которых закрываются декоративным алюминиевым профилем под цвет, подобранный из каталога RAL.

В ногу с перегородками

С появлением стационарных перегородок появилась возможность изменять конфигурацию всего помещения, выделяя необходимые зоны для работы и для отдыха. В зависимости от направления в бизнесе многие стараются сделать интерьер, отвечающий всем требованиям удобства и презентабельности своей компании. Гипсокартонные перегородки раскрыли огромные возможности не дорого и красиво сделать именно то, что нужно заказчику, применяя не только новинки в материалах, но и тенденции в оформлении.