Стационарные перегородки для офиса

Стационарные перегородки для офиса

Огромный выбор отделки для стационарных перегородок позволяет моделировать любой ремонт, начиная от вида и формы конструкции и до ее цвета и наполнения. Наиболее популярная отделка для офиса — это стеклянные перегородки, которые помимо красоты и практичности оставляют много дневного света внутри всей конструкции. Такие перегородки можно матировать или наносить цветную пленку, а также устанавливать внутри двойного остекления жалюзи или настоящие шторы. Это значительно увеличивает шансы создать неповторимый дизайн во внутреннем оформлении офисного пространства и выделиться среди остальных.

Варианты перегородок для офиса

Стационарные перегородки бывают как цельностеклянные, так и выполненные с использованием жестких каркасных профилей. Причем, второй вариант дает возможность подключить дизайнерскую фантазию и заполнить конструкцию не только закаленным стеклом, но и глухими перегородками из ДСП, гипсовинила и МДФ. Стеклянные перегородки можно задекорировать цветными пленками или с помощью матирования полотна, обеспечивая индивидуальность в отделке.

Практичность конструкций

Удобство глухих конструкций для офисных перегородок позволяет прокладывать внутри образовавшегося пространства все электрические и телефонные кабели и убрать из вида ненужные удлинители и лишнюю проводку. Допустим, так можно провести розетки прямо к столу сотрудника и обеспечить ему исключительную эргономичность рабочего места. В это же пространство, как правило, укладывают минеральную вату, что обеспечивает идеальную звукоизоляцию и теплоизоляцию всего помещения.