Перегородки сантехнические туалетные

Перегородки сантехнические туалетные

Туалет для предприятия является одним из важных помещений, который может многое сказать о компании. Поэтому не стоит выпускать из вида такие важные моменты обустройства здания и по возможности продолжить задуманный стиль отделки помещения в сантехнических перегородках. Для разделения туалетов можно предложить шикарные перегородки из закаленного стекла с матовым нанесением или цветной отделкой пленки, а также наполнение из ДСП, компакт-пластика и самый бюджетный проект — это сотовый поликарбонат.

Практические свойства компакт-пластика

Сантехнические перегородки из компакт-пластика считаются наиболее практичным решением поставленной задачи обустройства любых кабинок. Огромное количество различных оттенков помогут с выбором интересного интерьера, а практичность конструкции увеличит сроки эксплуатации такого проекта. Алюминиевая рамка для перегородок выполняет функцию не только основы конструкции – она отлично защищает углы и торцевую часть наполнения от попадания губительной влаги. Именно такая надежная защита продлит сроки эксплуатации этого ремонта, остановив течение разрушительного времени.

Декорирование

Но если, все же, захочется выделиться эксклюзивностью ремонта, то здесь лучше воспользоваться наполнением из закаленного стеклянного полотна. Уникальное декорирование позволит создать именно то, что нужно для заказчика, привнеся яркие краски в интерьер с помощью нанесения из цветной пленки, матового оттенка или индивидуального рисунка для неповторимости декора.