Офисные перегородки Минск

Офисные перегородки Минск

Модернизация пространства для офисного помещения включает в себя строгое распределение рабочих зон, переговорной и мест для отдыха. Причем, хороший проект может сэкономить немалые деньги, комбинируя материалы наполнения, что не повлияет на функциональность всего интерьера. Так, в прозрачных конструкция не обязательно использовать двойное остекление во всех кабинетах, таким образом уменьшая затраты на весь ремонт. Двойное полотно необходимо для усиленной звукоизоляции в переговорных кабинетах, а также для отделки внутреннего пространства административных кабинетов. Остальные комнаты не нуждаются в повышенной изоляции и будут уместны со стандартной комплектацией.

Варианты отделки

Офисные перегородки могут быть выполнены из цельностеклянной отделки, а также с использованием алюминиевого профиля в качестве основания для конструкции, как для глухого наполнения. На выбор предлагаются разнообразные модульные конструкции из МДФ, ламинированных ДСП и яркого гипсовинила.

Безопасность стеклянного наполнения

Офисные перегородки, выполненные из стеклянного наполнения, устанавливаются исключительно из закаленного полотна, которое прошло технологическую обработку высокими температурами в печи. Это увеличивает ударопрочность материала и позволяет без ограничения устанавливать стеклянные конструкции в любой проект, не волнуясь за здоровье персонала и посетителей. Закаленное стекло в случае раскола просто осыпается тупыми осколками вниз и не травмирует оказавшихся рядом людей.