Офисные перегородки бу

Офисные перегородки бу

Перегородки для офиса теперь имеют упрощенные конструкции, которые при необходимости можно легко демонтировать и перевезти на другое место. В стационарных перегородках модульное наполнение легко закрепляется к алюминиевым направляющим, а мобильные конструкции и того легче разбираются, и в любой момент готовы для переезда в другой интерьер. Это лучшее, что можно предложить на сегодняшний день в отделке офисного пространства и всего за несколько дней преобразить существующий ремонт.

Варианты перегородок

Офисные перегородки изготавливаются как из закаленного стекла, так и из глухого наполнения МДФ и ламинированных ДСП. Причем, в зависимости от желаемого интерьера могут быть использованы комплектующие из шпона натурального дерева или декоративного пластика. Но наиболее популярными являются стеклянные конструкции, которые могут быть выполнены как с одинарным остеклением, так и с двойным наполнением перегородок. От этого выбора будет зависеть звукоизоляция и теплоизоляция внутреннего пространства.

Декорирование в интерьере

На выбор также предлагается декоративная отделка офисных перегородок, которые матируются несколькими способами с помощью химического травления полотна реагентами или воздействием пескоструйного аппарата. Бюджетные проекты используют матирование с помощью матовой пленки, которая не сильно отличается от оригинального затемнения. Эксклюзивные проекты можно украсить фьюзингом или нанесением цветной пленки на стекло, которая привнесет в интерьер оригинальный оттенок.