Офисные межкомнатные перегородки

Офисные межкомнатные перегородки

С появлением удобных конструкций современных перегородок и ремонт для компаний стал совершенно не в тягость. Всего за несколько дней можно переоборудовать любое помещение, имея в арсенале модульные конструкции стеновой отделки и алюминиевые профили направляющих. Это наиболее продуманный вариант для зонирования пространства в различных компаниях, как представительского класса, так и простых бюджетных организаций. С помощью огромного выбора материалов можно сделать классический ремонт из дорогих натуральных материалов или скромный дешёвый проект из пластиковых наполняющих перегородок.

Варианты наполнения для офисов

Офисные перегородки могут быть выполнены из закаленного стекла и устанавливаться как цельностеклянная конструкция или с применением алюминиевого профиля, а также с наполнением из глухого материала, такого как МДФ и ДСП. Коллекции, представленные на выбор заказчику, могут дополнить любые проекты: от классического оформления, до комплектации в стиле модерн. Главное, придерживаться направления в бизнесе заказчика и создать эксклюзивный запоминающийся дизайн, выделяющий это помещение среди многих других.

Декорирование конструкций

Варианты декора позволяют дополнить межкомнатные перегородки и привнести индивидуальности в ремонт. Для стеклянного наполнения можно сделать тонирование разноцветными пленками или матирование полотна. Причем, матовое наполнение может быть нанесено на трафарет, украшая полотна необычными фигурами, рисунками или закреплением на фасаде логотипа компании.