Мобильные перегородки Москва

Мобильные перегородки Москва

Удобство и практичность мобильных перегородок сделала их самыми популярными конструкциями для отделки внутреннего пространства. С одной стороны такие перегородки отвечают всем современным требованиям эргономичности, а с другой – дают возможность при необходимости быстро демонтировать всю конструкцию и переехать на другое место, забрав с собой офисную обстановку. Это особенно важно для предприятий, не имеющих своего личного помещения и часто меняющего местонахождение.

Практические свойства перегородок

Мобильные перегородки могут быть различной формы, вида и наполнения, и конечный результат проекта отделки будет зависеть только от самого заказчика. Такие перегородки должны гармонировать со всем интерьером и выполнять требования для удобной работы персонала. Эргономика рабочего места обусловлена подводкой электричества и телефонизации прямо к столу, где все должно быть удобно установлено на вытянутую реку персонала. Причем, все кабели отлично маскируются во внутреннюю часть перегородок и не портят своим видом интерьерный дизайн помещения.

Каждому проекту свои перегородки

Мобильные перегородки могут быть любого размера: от маленьких конструкций на столешнице, до больших изваяний с рост человека. Кроме того, можно моделировать любую формы, учитывая все особенности самого бизнеса. Для колл-центров это будет одна высота и форма, обеспечивающая лучшую звукоизоляцию моделей, а для простых офисов, как правило, особая изоляция работающего персонала не обязательна.