Изготовление стеклянных дверей

Изготовление стеклянных дверей

Стеклянные двери для помещений — это наиболее практичный выбор в плане долговечности и декорирования всего ремонта. Такие конструкции изготавливаются из закаленного полотна, которое готовится под индивидуальные размеры и формы. Подготовленное стекло проходит обработку в печи под высокой температурой и становится фактически в 10 раз прочнее обычной стеклянной продукции. Готовые двери из стекла не бояться даже сильных ударов, позволяя устанавливать такие конструкции в различных помещениях, независимо от направления в бизнесе.

Механизмы на выбор

Стеклянные двери могут быть как цельностеклянные, так и выполнены с каркасом из алюминиевого профиля. Причем, оба варианта наполняются закаленным стеклянным полотном и поэтому считаются наиболее безопасными для использования. Двери, выполненные с использованием алюминиевого профиля, могут быть как с одинарным, так и с двойным остеклением, создавая во втором варианте улучшенную звукоизоляцию и теплоизоляцию внутри помещения. Механизмы дверей из стеклянного полотна могут быть с различным типом открытия, таким как маятниковый, распашной и откатной. Это позволяет создавать индивидуальность в ремонте помещения, а также выбирать наиболее подходящий вариант входной конструкции.

Любой каприз

Огромный выбор декорирования стеклянных дверей расширяет поле деятельности дизайнерским группам, предлагая установить эффектные конструкции, не только украшающие, но и оптимизирующие весь проект ремонта. Отдавая предпочтение стеклянным дверям, Вы шагаете в ногу со временем.