Двери из алюминиевого профиля

Двери из алюминиевого профиля

Практические свойства алюминия помогают выстоять не только против колебания температур, но и против высокой влажности и сырости. Двери из алюминиевого профиля подходят как для внутреннего ремонта, так и для установки входных дверей с улицы. Отличная звукоизоляция и теплоизоляция обеспечивается плотным прилеганием профиля к наполнению в двери.

Варианты наполнения

Алюминиевые двери могут быть заполнены любым наполнителем, как из закаленного стекла, так и глухим материалом. При этом стеклянное полотно устанавливается после прохождения закалки в печи по особой технологии. Такое стекло становится в десять раз прочнее обычного, что обеспечивает его отличную ударостойкость. Глухое наполнение для дверей из МДФ и ДСП, как правило, устанавливают в комплексе с одинаковыми перегородками. Такое наполнение создает единый интерьер для всего помещения и смотрится как единое целое. Стеклянные конструкции также могут быть матированы с помощью химического травления или пескоструйного оборудования. Такое декорирование скрывает от любопытных глаз весь рабочий процесс и создает защищенное пространство.

Как удешевить проект

Для удешевления проекта часто используется комбинирование материалов, которое создает индивидуальность стиля и внутреннего дизайна. Одинарное остекление конструкции и сочетание глухого наполнения со стеклянным полотном в несколько раз уменьшает стоимость всего проекта ремонта. Такая комбинация с материалами ни в коем образе не влияет на качество ремонта, а создает исключительность интерьера.