Стеклянные перегородки офисные цена

Стеклянные перегородки офисные цена

Стеклянные перегородки как нельзя лучше обеспечат зонирование пространства офисных помещений. Помимо удобного распределения рабочего места, а также зон для отдыха стеклянные перегородки создают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию внутри помещения. При этом удвоить эти свойства можно одним способом — вставить двойное остекление, которое сможет улучшить в несколько раз звукоизоляцию, важную для переговорных и административных кабинетов. Пропуская дневной свет в кабинеты, улучшается работоспособность персонала и их эмоциональное состояние, которое так зависит от солнечного света и озеленения внутри помещений.

Декорирование стекла

Стеклянные перегородки можно задекорировать матированием, нанесением цветной пленки на стекло, а также сделать эксклюзивные рисунки при помощи фьюзинга. А для некоторых проектов, где устанавливается двойное остекление перегородок, предлагается внутренняя установка жалюзи, которые могут регулироваться прямо у ручки, закрываясь при необходимости от любопытных глаз или открывая перегородки для дневного света.

Практичность

Стеклянная конструкция является долгосрочным вложением в ремонт и может простоять без изменений не один десяток лет. Причем, за стеклом не нужен особый уход: его не требуется перекрашивать или оклеивать обоями, достаточно протирать влажной губкой без использования каких-либо моющих средств. Стекло отлично переносит влажность и перепады температур, кроме того, этот материал не восприимчив к агрессивной среде и не выделяет токсичных запахов при нагревании.