Стеклянные перегородки Новосибирск

Стеклянные перегородки Новосибирск

Современные конструкции упростили ремонт внутри зданий и смогли дополнить технологии, способные за несколько дней переоборудовать все внутреннее пространство любого помещения. Это становится особенно важно, когда нет возможности надолго прерывать рабочий процесс компании и выстраивать капитальные стены из кирпича, штукатуря и выкрашивая получившиеся конструкции. Стеклянное полотно для перегородок достаточно толстое для отражения звуков и ударопрочное после закаливания его в печи. Причем, для любых конструкций из стекла используется исключительно закаленное полотно, которое становится фактически в десять раз прочнее обычного стеклянного материала.

Варианты

Стеклянные перегородки можно заказать из цельного стекла, а также с использованием алюминиевой основы в виде профилей. Это является дополнительной защитой для стеклянного наполнения, а также наиболее правильным решением для обустройства нестандартных помещений с высоким потолком и широкими пролетами. Там, где нужна дополнительная жесткая конструкция, устанавливается алюминиевое основание, которое обеспечивает необходимую поддержку стеклянному полотну в перегородках.

Перегородки и двери

Стеклянные конструкции комплектуются подходящими дверями с удобными механизмами открытия. Для каждого проекта будут подбираться индивидуальные приспособления, отвечающие назначению помещения и направлению в бизнесе. Причем, при установке механизма открытия для дверей важно оценить нагрузку на дверную конструкцию и выбрать именно то, что необходимо.