Стеклянные перегородки на заказ

Стеклянные перегородки на заказ

Стеклянные конструкции за счет податливой структуры к обработке могут заполнять любые пространства. Еще до обработки стеклу придается необходимая форма и размеры, а уж затем происходит закаливание полотна при высокой температуре в печи. При этом после закаливания нельзя будет изменить форму стекла, так как при резке оно просто рассыпается как при простом расколе твердым предметом. Поэтому проект будущей конструкции должен быть точным и выполнен настоящими профессионалами.

Практичность перегородок из стекла

Стеклянные перегородки могут быть выполнены в различных вариантах, как из цельного стекла, так и с конструкцией из алюминиевого профиля. Но в обоих случаях наполнение будет выполнено исключительно из закаленного стеклянного полотна, обеспечивающего отличную защиту всего проекта. Закаливание в печи происходит по особой технологии и увеличивает ударопрочность стеклянной конструкции до десяти раз по сравнению с обычным стеклом.

Декор стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки могут быть задекорированы под любой ремонт и в зависимости от внутреннего интерьера выполняются с матированным стеклом. Они также могут быть затонированы под любой цвет специальными пленками или украшены современным направлением в декоре – фьюзингом. Интересным вариантом для оформления перегородок могут быть индивидуальные рисунки, выполненные под трафарет, или матовое нанесение логотипа компании для придания презентабельности интерьеру. На любой вкус можно подобрать интересный декор, выделяющий помещение из множества однотипных сооружений.