Стеклянные двери Москва

Стеклянные двери Москва

Невероятный выбор стеклянных дверей украсит любой интерьер помещений, как с прозрачными витринами, так и строгими стенами простых офисов. Причем, здесь можно выбирать не только декорирование, но и механизмы открытия дверей, которые больше всего подойдут к условиям работы компании. Для помещений, где высокая проходимость людей, как правило, устанавливают распашные или раздвижные двери, которые могут обеспечить бесперебойный вход и выход с противоположных сторон. Для обычного режима пропускной системы предлагаются распашные двери с привычным механизмом открытия.

Практичность стеклянного полотна

Стеклянные двери устанавливаются как внутри помещения, так и снаружи, ведь стеклянное полотно в дверях не реагирует на высокую влажность и сильные перепады температур. Стекло не покрывается плесенью, не рассыхается и не ржавеет, оставаясь на протяжении всего срока эксплуатации в отличном состоянии. При этом двери из стеклянного полотна могут быть как цельностеклянные, так и выполнены в алюминиевом профиле, дополнительно оберегающий внутреннее наполнение от повреждений.

Долговременность в использовании

Стеклянные двери выполняются исключительно из закаленного материала, который после пройденной в печи процедуры становится в десять раз прочнее обычного стекла. Даже в случае раскола от твердого предмета такие двери рассыпаются на мелкие неострые осколки и не ранят рядом стоящего человека. Поэтому стеклянные конструкции можно устанавливать без каких-либо ограничений в любых помещениях, даже в дошкольных или школьных заведениях.