Раздвижные стеклянные перегородки цена

Раздвижные стеклянные перегородки цена

Стеклянные перегородки — это современная альтернатива кирпичным стенам. С одной стороны эти конструкции зонируют комнату под любой инженерный проект, с другой стороны выполняют функции толстых стен, звукоизолируя и утепляя все внутреннее пространство. Причем, теперь не нужно строить толстые перегородки, а достаточно лишь установить герметичное остекление в два слоя и идеальный микроклимат внутри конструкции обеспечен.

Безопасность превыше всего

Стеклянные перегородки комплектуются исключительно из закаленного стеклянного полотна, которое нагревают по особой технологии в печи и выдерживают определенное время, достигая высокой ударостойкости (более, чем в десять раз выше), чем у обычного стекла. Это безопасные перегородки, которые можно устанавливать в различных помещениях без исключения, оборудуя даже детские комнаты. Стеклянные перегородки визуально расширяют пространство и отлично пропускают дневной свет, даже если стекло будет матировано.

Из чего складывается цена

Стоимость раздвижных стеклянных перегородок будет зависеть от сложности самой конструкции. Существуют цельностеклянные перегородки и конструкции, выполненные с применением алюминиевого каркаса. При этом на цену также влияет механизм открытия, наличие дверей и сами комплектующие для таких перегородок. Не стоит экономить на качестве механизмов, лучше один раз вложить деньги, чем заниматься частыми ремонтами таких перегородок. Хорошие комплектующие имеют тихий ход и легкое раскрытие перегородок, позволяя за минуту без усилий установить всю конструкцию.