Распашные стеклянные двери

Распашные стеклянные двери

Стеклянные конструкции не нагромождают помещение, а создают легкое зонирование без жестких рамок бетонных стен. В таких строениях, как правило, используются стеклянные двери, которые могут быть с любым механизмом открытия, в зависимости от назначения помещения и самой нагрузки на проходную систему. Привычным для всех способом открытия дверей является распашной механизм, который подойдет для любых зданий. Стеклянные распашные двери не только практичны и удобны в применении, но и являются своеобразным декором для любого ремонта. Ведь на этот материал можно нанести специальную декоративную пленку подходящего цвета или матировать стеклянное полотно с любой степенью тонирования.

Дополнительные преимущества

Стеклянные двери станут дополнением для таких же стеклянных перегородок или броским украшением для обычных глухих стен. Двери из алюминиевого профиля могут быть выполнены с одним остеклением или двойным, взяв на себя еще функцию звукоизоляции и теплоизоляции внутри помещения. Для удобства офисных компаний в некоторых проектах предусматривают установку горизонтальных жалюзи внутри стеклянной конструкции, а для бюджетных организаций можно воспользоваться подобной матированной имитацией.

Качественная и практичная фурнитура

Хорошая фурнитура сможет надолго сохранить презентабельный вид стеклянных конструкций и привнести дополнительные удобства в обустраиваемый интерьер. К примеру, в алюминиевый корпус стеклянных дверей можно установить систему контроля, а также прикрепить доводчик для удобства сотрудников и посетителей компании.