Производство стеновых панелей

Производство стеновых панелей

Новейшая технология производства и разработка стеновых панелей ежегодно добавляет интересные коллекции в и без того огромное количество всевозможных вариантов отделки. Прогресс не стоит на месте, и вместе с дизайнерскими группами производственники придумывают что-то новое, завоевывая все больше ценителей современной и качественной отделки. На выбор предлагается не только любимая всеми классика — стеновые панели из различного шпона деревьев, но и мягкие панели из разных материалов и композиции из закаленного стекла.

Красиво, а главное быстро

Облицовка стен популярными моделями уже готовых модулей упрощает жизнь не только рабочим, устанавливающим эту конструкцию, но и самим заказчикам, которым теперь не приходится месяцами ждать окончания ремонта и можно за несколько дней возвращаться в бурный рабочий процесс. Главное здесь правильно и без перекосов установить каркас, который для капитальных стен будет выполнен из стали или подкладки из ламинированных ДСП, а для отделки перегородок из алюминиевого профиля — из такого же алюминиевого материала.

Дополнительные преимущества такого ремонта

Сделав декорирование стен, не нужно забывать о дополнительном утеплении и звукоизоляции помещения, которого легко можно добиться, проложив специальную стекловату в пространство между стеной и облицовкой. Причем, туда же в промежуток между стеной и наполнением закрепляется электропроводка и телефонные кабели, которые при необходимости можно достать, открутив навесную панель, и сделать ремонт.