Производство алюминиевых перегородок

Производство алюминиевых перегородок

Перегородки из алюминиевого профиля имеют достаточно универсальную конструкцию, которая подойдет к отделке любого помещения. Даже весьма оригинальные здания с широкими пролетами и очень высокими потолками можно зонировать под любой проект. Заказчик определяется со своими пожеланиями и стилем будущего оформления, а остальное сделают специалисты. Учитывая все особенности помещения и финансовую сторону вопроса, будут предложены варианты наиболее подходящие к требованиям, выдвинутым заказчиком.

Составляющие перегородок

Алюминиевые перегородки состоят из жесткого профиля и наполнения, которое подбирается под определенный интерьер или желания заказчика. Причем, комбинируя материалы и отойдя от стандартов можно создать индивидуальный стиль в помещении, заполнив пространство удобными рабочими зонами. Наиболее популярными перегородками для любого проекта считаются стеклянные модули, которые смогут не только зонировать, но и украсить внутренний ремонт. Стеклянное полотно декорируется разного цвета пленками, матируется или наносится индивидуальный логотип или название предприятия.

Подбор вариантов

Перегородки из классического алюминиевого профиля идеально подходят для любого направления в бизнесе, за счет своей универсальности и огромного количества вариантов наполнения. Для строгих офисов и финансовых предприятий предлагается глухое наполнение из популярного материала МДФ или же стандартных ДСП, а также комбинирование его со стеклянным полотном. Для стильных салонов или кафе можно использовать гипсовинил и задекорированное стекло различных оттенков.