Перегородки для торговых залов

Перегородки для торговых залов

Перегородки для магазина — это не просто стены. Такие конструкции играют роль настоящей витрины, у которой можно выставить свой товар, развесить акции и интересные предложения для покупателей. В больших торговых помещениях, целые магазины или отделы создаются из стеклянных конструкций, которые лучше всего разделяют пространство в огромных центрах. Такие перегородки комплектуются исключительно из закаленного стеклянного полотна, которое прошло технологическую обработку высокими температурами в печи. После воздействия стеклянные перегородки становятся в десять раз крепче обычного стекла, что обезопасит торговые залы и их посетителей от неприятностей.

Варианты торговых перегородок

Торговые перегородки могут быть цельностеклянные или выполнены с использованием жесткого каркаса. Это дает возможность выбирать ценовую категорию для обустройства своего торгового места. Цельностеклянные перегородки будут немного дороже за счет современной конструкции и отсутствия стоечного профиля. А более привычные всем перегородки с алюминиевым профилем основы подходят для бюджетных проектов и могут быть отделаны любым цветом под фирменный стиль всего магазина.

В каждый проект свои перегородки

Огромное количество вариантов для перегородок позволит создать невероятную форму стен для стильного магазина или отдела, используя овальные и полукруглые модули. С помощью дизайнерской задумки и необычных стеклянных модулей легко спроектировать эксклюзивные конструкции с округлыми или трапециевидными формами торговых помещений.