Перегородки для колл центра

Перегородки для колл центра

Особые требования к отделке офисных помещений колл центров основываются на необходимости сделать хорошую звукоизоляцию рабочего места. Перегородки должны как можно лучше защищать персонал от лишнего шума и сделать благоприятной рабочую обстановку внутри помещения. Причем, внутри таких конструкций можно спрятать всю электропроводку и телефонные, а также интернетовские кабели, удобно организовывая все рабочее пространство. Таким образом, хорошо маскируются лишние провода и убираются удлинители, выводя прямо к рабочему столу всю необходимую технику.

Положительные качества перегородок

Мобильные перегородки для колл центров изготавливаются из различных материалов, которые обеспечивают достойную преграду для входящих и выходящих звуков. В основном такие перегородки не превышают высоту 1100 мм и могут быть изготовлены как из закаленного стекла, прозрачного поликарбоната, так и из глухой отделки, такой как МДФ и ламинированные ДСП. Огромный выбор расцветок позволяет моделировать интересные интерьеры, комбинируя любую отделку и составляя необычный дизайн для своих проектов.

Установка и закрепление

Мобильные конструкции, как правило, прикручиваются к полу, но могут также крепиться еще и к стене, создавая жесткое закрепление таких перегородок. Эти перегородки легко монтируются в помещении, и обустройство любого здания может занять всего несколько дней. Современные мобильные конструкции позволили упростить обустройство интерьера различных типов и дали возможность перевозить при необходимости офисную обстановку в другое помещение.