Перегородки для банков

Перегородки для банков

Практичные конструкции современных перегородок уже давно вытеснили все строительные материалы, некогда занимавшие лидирующие места по обустройству помещений. Сейчас не требуется месяцами ждать перепланировки внутреннего пространства – достаточно заказать универсальные цельностеклянные конструкции или модели, выполненные с использованием алюминиевого корпуса. Для банков, как и для офисов, важно правильно распределить рабочее пространство, чтобы создать удобство для персонала и для своих посетителей.

Стеклянное наполнение для банковских конструкций

Офисные перегородки для банковских отделений, как правило, используют в своей конструкции закаленное полотно из стекла, которое обеспечивает удобство для работы с клиентами. Пройдя серьезное технологическое закаливание в печи, стекло тут же становится в несколько раз сильнее и прочнее обычного стеклянного полотна. Даже при ударе твердым предметом в редких случаях такое стекло разбивается. А если такое и случается, то прозрачное наполнение без всяких курьезов просто осыпается вниз, не раня человека.

Варианты обустройства

Плотность наполнения перегородок банков и герметичное соединение дает отличный эффект звукоизоляции и теплоизоляции внутри помещения. Причем, для достижения увеличенной изоляции применяется двойное остекление прозрачными конструкциями и двусторонняя обшивка глухим наполнением. Это гарантирует не только высокие результаты изолирования, но и дает возможность использовать образовавшееся пространство внутри конструкции для прокладки кабелей электричества и телефонии.