Панели стеновые серия

Панели стеновые серия

Продумывая варианты будущей реконструкции здания, необходимо определиться со стилем интерьера и желаниями в цвете. Это станет отправной точкой для дизайнера и поможет спроектировать для заказчика именно то, что ему нужно. В зависимости от направления в бизнесе можно предложить эксклюзивную отделу мягкими стеновыми панелями или необычную декорацию из закаленного стекла. Причем, стеклянная конструкция может принимать удивительные формы, благодаря свойствам этого материала. Так, до закаливания стеклянное полотно легко вырезать по задуманному чертежу и после этого провести закаливание в печи, что придаст этой модели жесткости и особой ударопрочности. Для обычного ремонта здесь найдется невероятное количество вариантов: от классического стиля обшивки деревянными готовыми панелями до современного хай-тек с отделкой из простого гипсовинила.

Как это происходит

Облицовка стен готовыми стеновыми панелями упрощает этап декорирования пространства. Этот процесс может занять всего несколько дней и не принесет много пыли и грязи, что всегда особо пугает в преддверии ремонта. Главное нужно правильно закрепить профиль, а остальное дело техники. Мастера очень быстро прикрутят панели специальными клипсами на саморезы, которые в любой момент можно будет выкрутить и поменять деформированную панель.

Дополнительные преимущества

Стеновые панели — это не только простая декорация и возможность быстро сделать ремонт, но и дополнительная звукоизоляция и теплоизоляция всего объекта. Такая облицовка создаст настоящую рабочую обстановку в офисе и декорирует любой ресторан.