Панели стеновые интернет магазин

Панели стеновые интернет магазин

Обилие материалов для облицовки внутреннего пространства в помещении помогают воплотить в жизнь самые смелые творческие планы дизайнеров. И многие строгие офисы желают отойти от стереотипов обыденного интерьера и внести в отделку что-то особенное, удивляя не только посетителей, но и персонал компании. Стеновые панели сегодняшнего дня — это не только деревянное оформление для стен, но и стеклянная облицовка и даже мягкая отделка поверхности. Для любого интерьера можно придумать что-то оригинальное, в зависимости от направления в бизнесе и назначения самого здания. Все элементы должны гармонировать и сочетаться по стилю и внутреннему дизайну.

Для дорогих проектов

Облицовка стен готовыми панелями намного ускоряет процесс отделки и теперь за несколько дней можно фактически полностью преобразовать все внутреннее пространство. Так, для шикарных ресторанов и бильярдных клубов можно предложить не только классическую отделку из натурального шпона деревьев, но и мягкие стеновые панели, которые создадут невероятный уют в любом заведении. Здесь также можно дополнить дизайн интерьера декорацией из закаленного стекла, где будет собрана главная идея дизайнера.

Для бюджетных вариантов

Для бюджетных проектов можно предложить любую отделку из МДФ или ламинированных ДСП, яркие стеновые панели из гипсовинила и композиции из закаленного стекла. На любой вкус и предпочтения в цвете предлагается огромное множество вариантов отделки, которая помимо удобства и декорирования приносит еще и практические свойства усиленной звукоизоляции и теплоизоляции помещения.