Офисные перегородки Петербург

Офисные перегородки Петербург

Создать рабочую обстановку в любом помещении помогут разнообразные по виду и наполнению офисные перегородки. Это могут быть стационарные перегородки, закрывающие пространство до потолка, или мобильные любого размера, выполненные под индивидуальный заказ клиента. Причем, наполнение для этих конструкций будет предложено в зависимости от стиля будущего интерьера и финансовой стороны вопроса. Можно сделать эксклюзивную отделку из закаленного стекла с индивидуальным декором или более бюджетные предложения из гипсовинила или ламинированных ДСП. Стеклянные конструкции могут быть установлены из цельного стеклянного полотна или с использованием алюминиевого профиля.

Практичные конструкции

Офисные перегородки – это быстрое решение поставленной задачи ремонта офисного здания. С помощью удобных конструкций и модульного наполнения всего за несколько дней можно полностью преобразить все помещение, изменив расположение рабочих зон и мест для отдыха. Практичное современное наполнение из закаленного стекла, ламинированных ДСП или МДФ даже спустя годы будет отлично выглядеть на стенах, не выгорая и не рассыхаясь от влияния времени.

Дополнительные преимущества отделки

Офисные перегородки обладают звукоизоляционными и теплоизоляционными функциями, что создает внутри помещения благоприятный микроклимат. Для достижения еще большего звукоизоляционного эффекта используется двойное остекление для прозрачных конструкций, а в глухих перегородках для большей изоляции заполняется все внутреннее пространство между панелями плотной минеральной ватой.