Офисные перегородки фото

Офисные перегородки фото

Быстро и по-современному сделать практичный ремонт в офисном помещении помогут готовые модульные перегородки. Достаточно только установить несложную конструкцию и прикрутить выбранные панели для отделки стен, и ремонт готов. Причем, это делается не на один год, ведь даже дешевые гипсовиниловые конструкции могут украшать все помещение в течение десяти лет, не выгорая и не стираясь с годами. Стеклянные перегородки при бережном отношении имеют неограниченный срок эксплуатации, оставаясь всегда в отличной форме, поэтому их часто используют в обустройстве любого интерьера.

Варианты стеклянных перегородок

Офисные перегородки с прозрачным наполнением изготавливаются исключительно из закаленного стеклянного полотна, которое выдерживает сильную нагрузку. После закаливания при высокой температуре в печи простое стекло становится в несколько раз надежнее, крепче и прочнее обычного, что позволяет применять его в любых проектах: для создания цельностеклянной конструкции, а также с использованием алюминиевых профилей в основе.

Декорирование прозрачного наполнения

Прозрачное полотно в перегородках дает возможность разыграться фантазии дизайнера. Его можно покрыть различной цветной пленкой или матировать под проект с помощью нескольких способов. Химическое травление стеклянного полотна добивается глубокого проникновения в структуру с помощью химических элементов и воссоздает неповторимые размытые образы. Абразивное воздействие пескоструйного аппарата немного отличается от химического, но смотрится в перегородках исключительно красиво.