Конструкция алюминиевых дверей

Конструкция алюминиевых дверей

Основой различных дверей из алюминиевого профиля является самый практичный материал — это алюминий. Он не видоизменяется при перепадах температур, не ржавеет от сырости и достаточно ударопрочный, чем завоевал свое главное место во многих проектах обустройства, как внутренних помещений, так и наружных дверей. Двери из алюминиевого профиля помимо внешней стойкости к погодным условиям в готовой конструкции не пропускают звуков и оставляют тепло внутри.

Декор для стеклянных конструкций

Алюминиевые двери со стеклянным наполнением не только защитят помещение, но и украсят весь интерьер. На стеклянное полотно отлично наносится цветная декоративная пленка, индивидуальные матовые рисунки под трафарет, а также матирование всего стекла. Помимо этого на входные двери из офисного помещения из стекла можно нанести логотип компании или ее название, чтобы посетители могли быстро найти интересующую их фирму.

Глухое наполнение для дверей

Глухое наполнение ничуть не хуже стеклянного полотна. Ведь в этом случае можно использовать комбинирование материала, применяя дизайнерскую мысль в отделке всего помещения. Это станет началом индивидуального интерьера для любого помещения, независимо от направления в бизнесе и назначения самого здания. Такая конструкция будет не только красива, но и намного дешевле стеклянной, что тоже немаловажно для бюджетных организаций. Выбор останется за заказчиком, который просто озвучит свои желания и финансовую сторону будущего проекта, а остальное сделают уже мастера.