Двери стеклянные межкомнатные

Двери стеклянные межкомнатные

Создать яркий и индивидуальный интерьер в помещении поможет не только разнообразная отделка для стен, но и межкомнатные двери. Стеклянные конструкции дверей вольются в любой дизайн, украшая как современный проект обустройства пространства, так и классическое оформление. Такие двери помимо разнообразных форм и механизмов открытия, индивидуально декорируются под задуманный проект. При желании в такой отделке может использоваться цветная пленка, любое матирование, а также нанесение уникальных матовых рисунков под трафарет.

Варианты стеклянных дверей

Стеклянные двери бывают различных размеров: от стандартных форм до широких двустворчатых моделей. Причем, в каждом проекте обустройства помещения будут рассматриваться наиболее подходящие механизмы раскрытия дверей, которые учтут возможную проходимость людей и конструктивные особенности здания. Распашные, маятниковые или раздвижные конструкции удовлетворят любые запросы заказчиков, комплектуя проверенными моделями интерьер различных типов. Межкомнатные двери выполняются в двух вариантах: из цельного стеклянного полотна и с применением алюминиевого каркаса в качестве прочного основания.

Только качественная фурнитура

Качественная фурнитура на стеклянных дверях не вызовет претензий у заказчиков, ведь в комплектации любого проекта используются проверенные бренды немецких и финских производителей с современным дизайном и прочной конструкцией замков и ручек. Для каждой стеклянной двери устанавливается особая фурнитура, зависящая от нагрузки на систему и выполненного стиля оформления.