Двери с алюминиевой коробкой

Двери с алюминиевой коробкой

Двери из классического алюминиевого профиля могут быть наполнены любым материалом в зависимости от общего ремонта или уже готовых перегородок. Алюминиевый профиль выдерживает даже очень серьезные нагрузки и поэтому такие двери можно устанавливать как внутри помещения, так и во входной группе. Даже в сырых погодных условиях, с перепадом температур или воздействием агрессивной окружающей среды такой профиль не деформируется и не покрывается плесенью. Двери из стандартного алюминиевого профиля будут наилучшим решением для любых офисных помещений, заводов, магазинов и крупных торговых центров. Такая конструкция не наносит вред здоровью, в отличие от пластиковых изделий, поэтому может устанавливаться даже в больницах и детских учреждениях.

Положительные свойства

Алюминиевые двери могут быть с двойным остеклением для достижения лучшей звукоизоляции или с двухсторонней отделкой глухим материалом для тех же целей. Помимо того двойная конструкция обеспечивает теплоизоляцию во всем здании, сохраняя тепло словно в термосе. Двери из алюминиевого профиля как нельзя лучше подходят к обустройству таких же перегородок. Одинаковая отделка стен и дверей продолжает задуманный стиль, завершая декорирование всего помещения.

Декорирование

Варианты декора для стеклянных дверей позволяют изменять назначение пространства или направление бизнеса. Декорирование с помощью прозрачной цветной пленки из скучного интерьера сделает яркий ремонт. Внутри будет все залито выбранным тоном пленки, что разбавит унылые цвета отделки.