Двери алюминиевые распашные

Двери алюминиевые распашные

Оптимальным вариантом для офисных перегородок являются двери из алюминиевого профиля. Это наилучшее решение, если вся перегородка выполнена с применением жесткого алюминиевого каркаса. В таком случае весь интерьер будет смотреться как одно целое, и двери не будут контрастировать со всем ремонтом. Распашная система открытия привычная для многих людей, поэтому ее так часто используют для обустройства не только домов, но и офисных помещений. Это наиболее продуманный вариант по цене и по качеству изделия, ведь в нее, как правило, устанавливают обычные замки и ручки.

Варианты наполнения

Алюминиевые двери могут быть выполнены как из стеклянного полотна, так и с глухим наполнением из МДФ и ДСП. Вариант конструкции будет зависеть от общего ремонта, ведь дверь не должна выделяться в интерьере и лучше, чтобы она была в тон перегородок или стен помещения. Уникальность дверей из алюминиевого профиля в том, что они могут полностью повторить смонтированные перегородки, устанавливая внутри двойное стекло или то же наполнение для стен. Причем, между двух стекол можно вмонтировать даже жалюзи, выводя регулирование конструкции к дверной ручке.

Двери для любых проектов

Двери в алюминиевом корпусе можно устанавливать как внутри помещения, так и снаружи здания, ведь такая конструкция не боится перепадов температур и отлично переносит сырость улицы. Также эти двери являются отличной защитой для любого помещения, оберегая здание от холода зимой и жары знойным летом. Такие двери для входной группы намного толще и профиль шире, но звукоизоляция и теплоизоляция будет одинакова для любого вида проекта.