Дизайн стеклянных перегородок

Дизайн стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки являются наилучшим решением для обустройства стильных витрин магазинов, строгих офисных кабинетов или вокзалов и аэропортов. Для каждого проекта будут предложены свои перегородки с подходящими механизмами дверей и индивидуальным декорированием.

Варианты для различного бизнеса

Стеклянные перегородки могут быть выполнены как из цельностеклянных конструкций, так и с применением алюминиевого профиля в качестве основы. В каждом случае ремонт в помещении будет основываться на направлении в бизнесе, с учетом направления в интерьере. Так, для стильных магазинов внутри торговых центров, как правило, используется зонирование с помощью цельностеклянных конструкций, которые не скрадывают просторы торгового пространства, оставаясь открытыми для всеобщего обозрения. Офисным кабинетам присуще обратить внимание на звукоизоляцию рабочего пространства от внешней среды, обеспечивая удобство и комфорт для персонала. Поэтому здесь применяются стеклянные перегородки из алюминиевого профиля, где можно использовать двойное остекление.

Декорирование стекла

Декор для стеклянных конструкций позволяет создать индивидуальность, применяя всего-навсего цветную пленку для отделки стекла или матирование модульных конструкций. Причем, матировать можно не только однотонным нанесением на стеклянное полотно, а всевозможными индивидуальными рисунками или украшением под трафарет, дополняя входные двери логотипом компании или названием бренда.