Деревянная облицовка стен

Деревянная облицовка стен

Доказать высокий статус предприятия, а также идеальный вкус владельца помогут деревянные натуральные панели для облицовки стен. Классический ремонт для богатого интерьера может передать только натуральная отделка из шпона ценных пород деревьев. Используя различные формы, моделируется весь ремонт, вертикально и горизонтально устанавливая выбранные деревянные панели. Таким образом, визуально исправляется нестандартное помещение и можно вытянуть или расширить стены и поднять потолок.

Преимущества облицовки панелями

Облицовка стен навесными панелями увеличивает звукоизоляцию и теплоизоляцию в помещении, добавляя преимуществ при выборе такого ремонта. Причем, независимо от того, какая используется отделка, сроки эксплуатации будут намного больше, нежели просто покрасить или поклеить помещение обоями. Такие панели могут устанавливаться прямо на старый ремонт без предварительной подготовки стен. Это намного ускоряет процесс отделки и позволяет не прерывать надолго рабочий процесс на предприятии.

Оттенки в отделке

Обилие всевозможных оттенков натурального дерева помогает составлять уникальные композиции, применяя фантазию и дизайнерские мысли автора. Темные оттенки деревянной облицовки стен, как правило, применяют в строгом дизайне. Эти богатые цвета предпочитают презентабельные предприятия, которые внушают одним интерьером офиса доверие клиентам. Светлые тона также идеально смотрятся как в офисных помещениях, так и в шикарных салонах и бильярдных клубах.