Декоративная облицовка стен

Декоративная облицовка стен

Облицовывая стены декоративными панелями, с одной стороны за несколько дней меняется весь интерьер в помещении, а с другой — происходит утепление и звукоизоляция зала. Удобное крепление к профилям ускоряет процесс преображения помещения, ведь в таком ремонте нет необходимости подготавливать и выравнивать все стены. С помощью удобной конструкции они будут закрыты готовыми панелями. Для представительского ремонта, как правило, используется отделка натуральным шпоном из ценных пород деревьев, а для бюджетных проектов предлагается ламинированные ДСП или яркий гипсовинил. Причем, каждый материал долговечен и не меняется с годами использования. Даже недорогой гипсовинил не выгорает и не вытирается с годами эксплуатации и может украшать весь ремонт в помещении в течение десяти лет.

Дополнительные преимущества

Облицовка стен готовыми панелями позволяет распределить к рабочим местам всю электропроводку и телефонные кабеля, причем, все провода будут спрятаны в пространство между стеной и установленными стеновыми панелями. Туда же можно вставить стекловату, увеличивая, таким образом, преграду для выхода тепла и звуков.

Варианты отделки

Для каждого проекта можно подобрать свою отделку стен от классического ремонта до современного направления. Каждый клиент сможет выбрать облицовку, которая продолжит направление бизнеса и определит назначение помещения. Все высококачественные панели устойчивы к деформации и не требуют особого ремонта. Даже облицовку из натурального шпона можно просто протереть влажной губкой без каких-либо средств, и она будет как новая.