Алюминиевые стеклянные двери

Алюминиевые стеклянные двери

Создать эксклюзивную композицию из простых дверей поможет стеклянное наполнение. Это благородный материал, который выдерживает химическое матирование с помощью травления полотна, нанесения цветной и зеркальной пленки и всевозможных рисунков. Логотип или торговая марка будут продвигать бренд компании еще с входных дверей, заинтересовав посетителей рекламой. Помимо этого в двойное остекление между полотен можно вставить жалюзи, отгораживая работников от внешнего мира и направляя их на плодотворную работу. Двойное остекление помимо декоративных свойств еще и звукоизолирует помещение, увеличивая отстраненность внутреннего пространства от проникновения внешнего шума. На самом деле алюминиевые стеклянные двери могут иметь самый разнообразный дизайн, идеально подстраиваясь под концепцию помещений в целом, и при этом, в зависимости от особенностей их конструкции, используемых материалов, они могут выступать как входными группами в здания, так и отгораживать внутренние помещения.

Преимущества выбора алюминиевых дверей со стеклом

Немного найдется конструкций, которые могли бы похвастаться столь же обширным перечнем позитивных качеств, как это может сделать дверь алюминиевая остекленная. Среди ее отличительных черт не только вариативность декора и способность соответствовать любой окружающей отделке, но и завидная практичность. Алюминиевые двери – это лучшее решение для оформления офисных помещений. К наполнению для дверей из алюминиевого профиля можно применить практичную МДФ или ламинированные ДСП, но лучшим материалом для таких конструкций является стеклянное полотно. Удароустойчивость этого материала обеспечена закалкой стеклянного полотна при высокой температуре в печи. Это главное свойство для стеклянных конструкций, которые обеспечивают не только декоративную функцию, но и защиту за своими стенами.

Дополнительные возможности установки алюминиевых стеклянных дверей

Помимо того, что заказанная алюминиевая дверь со стеклом идеально выполняет свою утилитарную функцию защиты от проникновения, распределения человеческих потоков, защиты от шумов, грязи и пыли извне, а также всего прочего, в зависимости от наличия ряда дополнительных устройств, список ее возможностей может быть существенно расширен. К примеру, высококачественная фурнитура довершит законченный образ офисной конструкции, где будет продумана каждая деталь, от удобной ручки и замка и до неслышного доводчика. Подбирая отделку для дверей в тон таких же перегородок, получается идеальный ремонт, что делает всю конструкцию целостной. Если дополнить массив алюминиевых стеклянных дверей установкой ограничителей радиуса открытия, можно защитить окружающую проем отделку от ударов створок, фиксировать их в удобном положении. В ряд конструкций великолепно интегрируются системы автоматического регулирования доступа и их можно полноценно включать в общие комплексы СКУД, организовать доступ по карточкам, кодовый доступ и т.д., что выведет политику безопасности на совершенно новый уровень.